Apartamento Sp Bras

  • 26 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Apartamento Sp Bras São Paulo liegt im Bezirk Stadtzentrum Sao Paulo, 4 km von der Avenida Paulista entfernt, und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. Neben einem Friseursalon bietet das Apartment auch einen Blick auf die Stadt.

Das Apartamento Sp Bras verfügt unter anderem über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Dank einem Friseursalon und Pediküre können die Gäste einen ruhigeren Aufenthalt erleben. Tischtennis und Billard helfen den Gästen, einen aktiven Lebensstil zu pflegen.

Diese Unterkünfte ist mit einem Küchenbereich ausgestattet, die einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

Diese 26 m² großen Apartments liegt in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten vom Salomon's Temple. Das Museu de Arte Sacra ist in einer 2 km Entfernung vom Apartamento Sp Bras gelegen. Bahnhof Brás befindet sich zudem circa 6 Gehminuten von dieser Unterkunft entfernt. Die U-Bahn-Station Bresser-Mooca liegt ebenfalls nicht weit entfernt von diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento Sp Bras São Paulo
Apartamento Proximo Ao Metro Bras Sp
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Proximo Ao Metro Bras Sp

9.3
Hervorragend 4 Bewertungen
5 m von der Unterkunft entfernt
Preferido Do Centro De Sp! + Vaga + Wi-Fi
Exklusiver Mobilpreis

Preferido Do Centro De Sp! + Vaga + Wi-Fi

10
Exzellent 1 Bewertung
99 m von der Unterkunft entfernt
1411A Ap Moderno No Bras | C/ Vaga E Wi-Fi
Exklusiver Mobilpreis

1411A Ap Moderno No Bras | C/ Vaga E Wi-Fi

10
Exzellent 1 Bewertung
99 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    14 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    3,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter
    • Billardtische
    • Tischtennis

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Friseurladen
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Nur für Erwachsene !
    • Spielzimmer

    Erholung

    • Beheiztes Schwimmbad
    • Außenschwimmbad
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen
    • Garten
    • Pediküre
    • Kosmetikbehandlungen

    In den Zimmern

    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Warenautomaten
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartamento Sp Bras?
      Der Mietpreis fürs Apartamento Sp Bras beträgt 21 $.
    • Welcher Flughafen liegt dem Apartamento Sp Bras am nächsten?
      Das Apartamento Sp Bras liegt innerhalb von 5 km vom Flughafen Sao Paulo-Congonhas entfernt.
    • Verfügt das Apartamento Sp Bras über einen Internetzugang?
      Nein, das Apartamento Sp Bras bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartamento Sp Bras?
      Das Apartamento Sp Bras ist 26 m² groß.
    • Liegt das Apartamento Sp Bras neben dem Bahnhof?
      Der Bahnhof Juventus - Mooca liegt nicht weit entfernt vom Apartamento Sp Bras.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    14 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    3,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento Sp Bras São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen